|
|
Функциональная медицинская кровать Barry MB1pp разработана для обеспечения максимального комфорта во время стационарного лечения. Это также обеспечивает пациентам удобное положение и мобильность. Кровать имеет одну ручку управления для регулировки угла наклона спины.
Основание кровати выполнено из стали, покрытой высококачественной порошковой краской, которая обеспечивает качественную, долговременную защиту от внешних воздействий, а также устойчивость к дезинфицирующим средствам.
Панели изголовья и изножья изготовлены из высококачественного ударопрочного пластика ABS. Глянцевая поверхность обеспечивает быструю и эффективную дезинфекцию. Панели легко снимаются, что позволяет персоналу легче выполнять специальные медицинские и реанимационные процедуры.
Боковые ограждения защищают пациента от падений, легко складываются и удаляются при необходимости для гигиенических или других мероприятий.
Колеса являются самоориентирующимися, с индивидуальным тормозным механизмом, который позволяет кровати перемещаться в закрытом пространстве, фиксируется в любом необходимом положении. Угол наклона спинной секции контролируется винтовым механизмом с пластиковой ручкой.
Усовершенствованные механизмы кровати Barry MB1pp обеспечивают плавное, сбалансированное и бесшумное движение контролируемой секции. Растомат в комплекте.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 2,09 x 0,92 x 0,22 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,420717 м³ |
| Ламели | Стальные |
| Панель изголовья и изножья | ABS-пластик |
| Колеса | 125 мм |
| Тормоз | Да |
| Привод | Механические |
| Количество секций | 2 |
| Регулировка головной секции | 0-80° |
| Регулировка ножной секции | Нет |
| Подъем головы | Да |
| Подъем ног | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тренделенбург | Нет |
| Антитренделенбург | Нет |
| Полка для обуви | Да |
| Матрас | Да |
| Инфузионная стойка | Да |
| Дуга для подтягивания | Да |
| Комплектация | Кровать, инфузионная стойка, дуга для подтягивания, матрас, растомат |
| Размеры кровати | 220 х 97 x 95 см |
| Матрасное основание | 195 х 83 см |
| Вес | 58 кг |
| Бренд | Barry |
| Страна производства | Армения |