|
|
Dali Low Entry Econ, идет с проводным пультом управления и без декоративной деревянной панели.
Как и все медицинские кровати немецкого производителя Burmeier, Dali Low Entry Econ является высококачественной моделью, которая сделает период реабилитации комфортнее и безопаснее.
Регистрационное удостоверение гарантирует соответствие всем высоким требованиям Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.
Регулировка положений
Отличительной особенностью Dali Low Entry Econ является диапазон регулировки высоты ложа: от 23 до 63 см. Такая кровать позволяет исключить вероятность получения серьезных травм в случае падения, а также принять наиболее комфортное положение людям с ограниченными возможностями.
Матрасное основание разделено на четыре секции: головная, средняя, тазобедренная и ножная.
Пульт управления
Положение секций изменяется с помощью проводного пульта. Использовать пульт может как пациент, так и ухаживающие за ним люди. Медицинский персонал имеет возможность заблокировать пульт, если на это есть причины, связанные с плохим клиническим состоянием пациента.
Управление простое, так как кнопки на пульте имеют объясняющие схематичные изображения. Пульт может размещаться на кровати с помощью гибкого крючка.
Прочные материалы
Стальная рама кровати обеспечивает надежность и прочность конструкции, рассчитанной на долгие годы службы при рабочей нагрузке до 185 кг. Деревянные панели изголовья и изножья, а также все металлические детали имеют закругленные углы и края, которые создают безопасные условия для использования.
Технические характеристики:
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 2,11 x 1,03 x 0,4 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,86932 м³ |
| Ламели | Стальные |
| Панель изголовья и изножья | Дерево |
| Колеса | 75 мм |
| Тормоз | Да |
| Привод | Электрический |
| Количество секций | 4 |
| Растомат | Нет |
| Подъем головы | Да |
| Подъем ног | Да |
| Регулировка высоты | 23-63 см |
| Тренделенбург | Нет |
| Антитренделенбург | Да |
| Матрас | Нет |
| Инфузионная стойка | Нет |
| Дуга для подтягивания | Да |
| Комплектация | Кровать, дуга для подтягивания |
| Размеры кровати | 225 х 102 см |
| Матрасное основание | 200 х 90 см |
| Вес | 100 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Burmeier |
| Страна производства | Германия |