|
|
Медицинская кровать Dali Standard Econ позволит пользователю чувствовать себя комфортнее и безопаснее, а также облегчит работу ухаживающих за ним людей. Данная функциональная кровать создана немецкой компанией Burmeier и отвечает необходимым высоким требованиям.
Регулировка положений
Матрасное основание разделено на четыре секции: спинная, средняя, тазобедренная и ножная.(без механизма Rastomat). Угол головной секции может регулироваться от 0 до 70°. Кровать также регулируется по высоте и может принимать положение антитренделенбурга.
Пульт управления
Положение секций изменяется с помощью проводного пульта. Использовать пульт может как пациент, так и ухаживающие за ним люди. Медицинский персонал имеет возможность заблокировать пульт, если на это есть причины, связанные с плохим клиническим состоянием пациента.
Управление простое, так как отдельные кнопки определены соответствующими символами. Пульт управления может размещаться на кровати с помощью гибкого крючка. Спиральный кабель обеспечивает достаточную гибкость и свободу движений.
Положение Тренделенбурга
Некоторым пациентам нужен специфический уход. Для этого в кровати дополнительно может быть реализовано положение Тренделенбурга, когда голова и плечевой пояс пациента находятся ниже уровня таза. Для получения полной информации о заказе кроватей с положением Тренделенбурга обратитесь к менеджеру компании.
Боковые ограждения
Кровать оснащена боковыми ограждениями с обеих сторон, защищающие пациента от случайного падения с кровати. Ограждения при необходимости могут легко подниматься и опускаться.
Комплектации
A1 — С деревянными ламелями
A2 — С деревянными ламелями и функцией Тренделенбурга
A3 — С деревянными ламелями, функцией Тренделенбурга и инфузионной стойкой
B1 — C металлическим ложем
B2 — C металлическим ложем и с функцией Тренделенбурга
B3 — C металлическим ложем, с функцией Тренделенбурга и инфузионной стойкой
Технические характеристики:
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 2,2 x 1,04 x 0,4 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 0,9152 м³ |
| Ламели | Деревянные |
| Панель изголовья и изножья | Деревянные |
| Колеса | 100 мм |
| Тормоз | Да |
| Привод | Электрический |
| Количество секций | 4 |
| Растомат | Нет |
| Подъем головы | Да |
| Регулировка высоты | 40-80 см |
| Тренделенбург | Нет |
| Антитренделенбург | Да |
| Матрас | Нет |
| Инфузионная стойка | Нет |
| Дуга для подтягивания | Да |
| Комплектация | Кровать, дуга для подтягивания |
| Размеры кровати | 218 х 102 см |
| Матрасное основание | 200 х 90 см |
| Вес | 100 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Burmeier |
| Страна производства | Германия |