|
|
Кровать с электроприводом Westfalia IV сочетает в себе высокую функциональность, безопасность и домашний комфорт, создавая условия для удобства лежачего больного. Westfalia IV создана немецкой компанией Burmeier, чьи кровати имеют мировую известность благодаря высокому качеству и передовым технологиям.
Регистрационное удостоверение гарантирует соответствие всем высоким требованиям Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.
Усиленная рама
Крестовая рама позволяет размещать у кровати различное оборудование (инъекционные штативы, систему вентиляции легких и т.д.). Специалисты Burmeier создали прочную и вместе с тем элегантную раму, которая расширяет возможности кровати, увеличивает ее прочность, но не привлекает к себе внимания, сохраняя уют в комнате.
Регулировка положений
Матрасное основание кровати разделено на четыре секции: головная, таз-бедро (неподвижная), таз-колено, колено-пятка (дополнительная опция: механизм Rastomat). Угол наклона головной секции регулируется от 0 до 70°. Кровать также регулируется по высоте.
Все регулировки осуществляются при помощи пульта. На пульте есть схематичные изображения положений кровати, благодаря этому управление — простое и интуитивно понятное. Медицинский персонал имеет возможность заблокировать пульт, если на это есть причины, связанные с плохим клиническим состоянием пациента.
Прочные материалы
Рама и матрасное основание изготовлены из металла и имеют защитное покрытие. Кровать выдерживает нагрузку до 185 кг. Деревянные панели изголовья и изножья, а также все металлические детали имеют закругленные углы и края, которые обеспечивает безопасность и удобство пользователя.
Боковые ограждения
Кровать оснащена боковыми ограждениями с обеих сторон, защищающие пациента от случайного падения с кровати. Ограждения при необходимости могут легко подниматься и опускаться.
Технические характеристики:
4 секции: головная, таз-бедро (неподвижная), таз-колено, колено-пятка (с механизмом Rastomat);
деревянные ламели;
деревянные изголовье и изножье;
регулировка по высоте: 35-80 см;
угол наклона головной секции: 0-70°;
крестообразная рама: типа ножниц;
колеса: 125 мм, с индивидуальной блокировкой;
электропривод Linak (Дания);
проводной пульт управления с блокировочным ключом;
рабочее напряжение : 230 В + 10%, 50 Гц система регулировки — 24 В;
габариты кровати: 212 х 100 см;
размер матрацной основы: 200 х 90 см;
максимальная нагрузка: 185 кг;
вес: 136 кг;
производство: Burmeier (Германия);
гарантия: 2 года;
дополнительная опция: механизмом Rastomat для ножной секции.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 2,1 x 1 x 0,55 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 1,086573 м³ |
| Ламели | Деревянные |
| Панель изголовья и изножья | Дерево |
| Колеса | 125 мм |
| Тормоз | Да |
| Привод | Электрический |
| Растомат | Да |
| Регулировка головной секции | 0-70° |
| Подъем головы | Да |
| Подъем ног | Нет |
| Регулировка высоты | 35-80 см |
| Тренделенбург | Нет |
| Антитренделенбург | Нет |
| Матрас | Да |
| Инфузионная стойка | Нет |
| Дуга для подтягивания | Да |
| Комплектация | Кровать, матрас, дуга |
| Размеры кровати | 212 х 100 см |
| Матрасное основание | 200 х 90 см |
| Вес | 136 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Burmeier |
| Страна производства | Германия |