|
|
Электрическая кровать Libra с обивкой- это новый вариант исполнения знаменитой кровати Libra от немецкого производителя. Как и предшествующая модель, кровать отличается многофункциональностью и непревзойденным качеством исполнения. Кровать позволит обеспечить высокий уровень удобства для больного человека и ухаживавших за ним людей.
Кровать Libra разработана для ухода за пожилыми и больными людьми в домах для престарелых и инвалидов, домах-интернатах, а также для лечения и восстановления здоровья у людей, проходящих реабилитацию после тяжелых травм и болезней, перенесенных операций в стационарах специальных медицинских учреждений.
Особенностью кровати Libra является ее оригинальный современный дизайн в совокупности с высокотехнологичными деталями, такими как боковые ограждения «Vario Safe» и основание «Floor access plus». Телескопические боковые ограждения Vario Safe имеют 3-х ступенчатую регулировку высоты. При поднятии на первый уровень они обеспечивают должный уровень защиты без ограничения мобильности пациента. Однако уже при поднятии на второй уровень Vario Safe обеспечивает полную безопасность и защиту пациента со всех сторон. Если опущенное ограждение Vario Safe неожиданно сталкивается с препятствием при опускании кровати, то оно немного приподнимается во избежание повреждений конструкции кровати.
Отсутствие горизонтальных реек и других элементов в основании кровати исполнения “floor access plus” (4+4: двойные колесики с парной осевой блокировкой в головной и ножной секции), оставляет достаточно много свободного пространства под кроватью для комфортной и легкой уборки пола. Колесики закрыты специальными металлическими колпаками, которые выполняют декоративную и защитную функцию. Такое основание меньше собирает грязь и пыль и легко поддается уборке и дезинфекции. Однако, это никак не отражается на превосходной маневренности кровати Libra. При необходимости, кровать можно легкого и быстро перемещать по комнате или в пределах медицинского учреждения.
Особенности:
Чтобы узнать подробнее о функциональной кровати Stiegelmeyer Libra, а также купить и другие медицинские кровати, свяжитесь с нашим менеджером. В СИМС-2 большой выбор медицинских кроватей и технических средств реабилитации: роляторы, ходунки, костыли, трости, кресла-коляски.
| Количество в транспортной коробке | 1 шт |
| Габариты транспортной коробки | 2,28 x 1,08 x 0,72 м (ВхШхГ) |
| Объем транспортной коробки | 1,772928 м³ |
| Ламели | Стальные |
| Панель изголовья и изножья | Деревянные, обивка |
| Тормоз | Да |
| Привод | Электрический |
| Регулировка головной секции | 0-70° |
| Подъем головы | Да |
| Подъем ног | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тренделенбург | Дополнительный пульт |
| Антитренделенбург | Да |
| Матрас | Да |
| Инфузионная стойка | Нет |
| Дуга для подтягивания | Да |
| Комплектация | Кровать, матрас и травматологическая дуга с ручкой-захватом |
| Размеры кровати | 104 x 209,4 см |
| Матрасное основание | 90 x 200 см |
| Вес | 175 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Burmeier |
| Страна производства | Германия |